Contactez-nous

UNE ÉCOLE MONTRÉALAISE POUR TOUS

600, rue Fullum, 10e étage
Montréal (Québec), H2K 4L1
CANADA

Téléphone :   514 873-0041

ecolemontrealaise@re-mtl.qc.ca


Équipe

NOM POSTE COURRIEL

Élizabeth Cervant

5294

elizabeth.cervant@re-mtl.qc.ca

Dominique Chouinard

5345

dominique.chouinard@re-mtl.qc.ca

Ivana Colatriano

5296

ivana.colatriano@re-mtl.qc.ca

Johanne Cyr

5297

johanne.cyr@re-mtl.qc.ca

Nelly Denise

5370

nelly.denise@re-mtl.qc.ca
Li Harnois

5328

li.harnois@re-mtl.qc.ca

Élise Juneau

5302

elise.juneau@re-mtl.qc.ca

Louise Jutras

5330

louise.jutras@re-mtl.qc.ca

Richard Moisan

5357

richard.moisan@re-mtl.qc.ca

Lude Pierre

5359

lude.pierre@re-mtl.qc.ca

France Plouffe

5361

france.plouffe@re-mtl.qc.ca


Soutien à l'administration et à l'organisation

Lorraine Genest-Dupuis

5371

lorraine.genest.dupuis@re-mtl.qc.ca

Lise Levasseur

5377

lise.levasseur@re-mtl.qc.ca

Camille Loirat

5276

camille.loirat@re-mtl.qc.ca

Coordination

Sylvie Beaupré

  sylvie.beaupre@re-mtl.qc.ca

Pour télécharger la version PDF de cet annuaire, cliquez ici : Liste du personnel

 

Pour toute question ou commentaire concernant le site Web,
nous vous invitons à remplir le formulaire ci-dessous.